Меркурий в каждом году, трижды находиться в состоянии ретроградности. Первое попятное движение  этой планеты в 2018 году начнется 23 марта и закончится 15 апреля.

Какие дела лучше не начинать:

Любые новые проекты лучше  отложить (возможно, приведут к конфликтам и пересмотру)

Бизнес лучше не открывать (есть опасность материальных потерь, недоразумений  или обманутых надежд).

Не менять место работы (есть вероятность разочарования или работа окажется не соответствующей ожиданиям )

Не делать покупок, связанных  с информационными носителями (быстро придут в негодность).

Желательно не покупать транспортные средства, не отправляться в поездки, если они не связаны с необходимостью (есть вероятность риска дорожно-транспортного происшествия).

Не стоит вступать в новые отношения, особенно деловые или любовные (есть риск быть обманутым).

Не стоит переезжать на новую квартиру или арендовать помещение (есть вероятность, что в течение последующих  3-4 месяцев придется заново искать аренду) .

Не занимать  денег и не брать в долг, особенно, если речь идет о кредите (есть вероятность невозврата).

У творческих людей есть вероятность творческого кризиса.

Что стоит делать в  данный период:

Завершать  раннее начатые  дела и проекты и возобновлять старые связи и отношения, если в этом есть необходимость.

ТЕГИ
Похожие статьи

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ